Анвар Бикмухамедов

. Будете ли Вы целоваться, если не испытываете к партнеру сильных чувств? Есть ли связь между чувствами и поцелуями?

Екатерина

По молодости всякое бывало, сейчас без чувств не стал бы...

Алла Смирнова

нет. а зачем? зачем мне пробовать губы человека, к которому я ничего не испытываю.

Eldar

Целоваться можно с кем угодно. Но вот получишь ли ты удовольствие, делая это с нелюбимым человеком? Думаю, ответ очевиден.

Юличка

Нет чувств так зачем целоваться-то.

Лилия Полякова

это слишком интимное, все равно как и секс, такого будет с моей стороны никогда

Татьяна

Симпатии и страсти для получения удовольствия вполне достаточно. Не до пенсии же любовь-то ждать!

Лена

Как обычно, мой Путь - против течения.. .
Я - буду целоваться, т. к. 500 лет не целовался, и меня - никто не целовал... Буду целовать некрасивую, какую угодно, если разрешит... И пофиг - на Чувства...

Lilia Chaplygina

не буду. Вообще целоваться не люблю...

Ир
Ирена

Для меня связь есть. Любимых целовать приятно, всех прочих не имеет смысла