Ксения Колючева

Ты согласишься на отношения, в которых любят тебя, а ты уверен в партнере, но не испытываешь тех же чувств, что он?

Ольга Медведева

Встречаюсь с парнем 4 месяца. По нему видно что влюблён, даже больше. По мне - просто как лучший друг или брат. Хотелось бы расстаться, да вот жалко.. ( и его, и расставаться с таким хорошим человеком..

Ирина Арбузова

На кой мне эта головная боль))

Алексей Сидоров

все может быть.. со временем полюбишь

Наиля Григорьева

не знаю.. . если в моем сердце живет другая любовь, точно нет! ..в ином случае могла бы допустить такую мысль

Константин Медведев

я с таким чувством прожила в браке 16 лет. Больше нет сил.

Ekaterina Ponomareva

Был подобный опыт. Ни к чему хорошему не привел.