Кристинка

в отношениях нужно больше любить себя или партнера? так как человек от природы сущность не блогадарная

Алексей Кривцун

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последнийчеловек, о котором ты думаешь ночью — это илипричина твоего счастья или причина твоей боли.

Шайдин Омаров

Одинаково. Но не каждый на это способен.

Александр Кузнецов

да просто люби, не задумываясь и не
прикидывая кто и чего и кому должен

Анна Пастушкова

Чтобы любить себя - партнёр не нужен.

Адиль Саалиевич

Непонятный вопрос... А как ты с неблагодарной сущностью общаться-то будешь? То есть заранее ее унижая?

Ал
Алия

Зачем такое противопоставление? Просто почитать за равного и заботиться как о самом себе.

Татьяна Кобелева

партнера). . иначе не получается..

Танюшка Лукина

Когда придёт истинное чувство у Вас не возникнет этого вопроса!
От любви убежать, словно вверх по скале -Столько сил положить, а все же, Чем ты выше залез, тем быстрее к землеЗаскользишь, обдирая кожу. Дышишь зноем в мороз, снегопадом в жару, Все, что раньше берег, оставишь, И, уже проиграв, продолжаешь игру, Все на свете на кон поставишь. Лавиною на жизнь твою
Обрушился, круша надежды, год. Ошибкою непоправимоюЛюбовь последняя, сметая все, придет.