Владислав Шарай

когда отношения угнетают обоих партнеров. . это? не лечится?

Ви
Виктория

Лечится. . Сменой обстановки, хотя бы на время или новыми эмоциями. А лучше дать себе время соскучится - дней 5 без общения.

Инок |Moнолит|

Красивая и наглая жена - геморрой для мужа, неугомонный и вредный муж - головная боль для жены.. . Вот так и живем.. . -два больных человека..

Anna Anna

Тогда это уже, наверное, скорее всего и не отношения.. . а крах отношений

Катюфка! Любимая

Это не лечится!!!! Долго такие отношение не продержатся!