Ай
Айнура

А какие Вы знаете примеры отношений ноуменальной сущности в "неживой природе" с нашим сознанием?

Орхан Нурлы

Вселенная ---Макрокоссмос, Человек-- Микрокосмос, осоззнавая себя мы познаем Вселенную.

Евгений Хренов

мир, находящийся за пределами человеческого восприятия, тонкий мир... ) так или иначе связан скорее с нашим подсознанием... может быть, во сне... )