Юлия

Какому отношению к природе можно поучиться у наших далеких предков?

Марьяна

еще 500 лет назад на территории нынешний России жили около 20 млн. человек. Они не могли по при всем желании забрать больше чем природа создает, да и техника не позволяла распродать природные ресурсы. какие могут быть сравнения.

Наталья Бахвалова

Я считаю,
что нужно поучиться тому, что не стоит её всячески загрязнять, заниматься браконьерством

Наташа Кириллова

древние люди прекрасно обходились без бумаги они писали на скалах это только сейчас придумали машины для изготовления бумаги тем самым уничтожать деревья

Вася Скотников

Не брать больше, чем нужно человеку.

Наталья Макеева

Брать что нужно и необходимо сейчас. Оставлять право развиваться естественным путем другому бережному и с любовью .Не брать больше, чем надо для жизни. природа одушевленная, это дом больше не знаю ПОКА.

Валентина Лысова

777епх0зщ8664шц7й3з73

Be
Bella

Страху перед природой. В настоящее время мы почти перестали ее бояться, а зря.