Ульяна

Как думаете... каким был секс у наших предков?

Илья Белорус

Истиным и без притворства ранее любили и дрались на дуэлях а сейчас, первая встреча и постель - пошло и гадко...

Алишер Шомурадов

ну судя по мне) моя мама хотела, а папа старался))

Александр Автаев

когда деньги еще не придумали - только по любви )))

Настенька Стервочка

Не у всех )))) некоторые так и произошли от обезьян)))))))))))))

Наталья Шолохова

даже думать про ето не охота

Им
Императрица

звериным)))

Светлана Педанова

Понеслась !
Затрагивающим все фибры души канеш.

Hello Omny

Неистовым.

Дина Никулина

мне кажется то же самое, если изучить фрески греко римские, индийские, там тоже не хило выеживались, да и почитать про южных народностей, что там в гаремах было, тоже видать любили поразвлекатся не взирая на пол и возраст

Эля Гончарова

за волосы и в пещеру на шкуру.. .
и никаких "голова болит"..

Василий

секса не было - была любовь!

Алена Полякова

Ну в СССР был только в постели))

Ирина Заровная

У насколько далеких предков? А то может мама-трилобит метала икру, а папа-трилобит ее осеменял в море....

Markiza Angelov

девку хватали за волосы и тащили в пещеру там трахали и потом она готовила обеды. цветы, айпады, и кино только после секса тогда были

Елена Прекрасная

без всяких там заморочек

Марина Иванова

Думаю, что в этом плане у человечества ничего не поменялось)) ) Всегда одно и тоже- кто то скромный, кто то извращенец. каждому свое))