Н*
Наталья *******

Я настолько задолбался самоудовлетворять себя, что меня абсолютно перестали интересовать девушки....

Как жить теперь

Меня даже дрочить не тянет теперь, пару раз в месяц кое как от силы получается.

Слава Дмитриев

дрочи на коней

Natali Shapar

обливайтесь холодной водой по утрам, прекратите дрочить, и переходите с воображаемых на живых партнерш

ДА
Дима Андреев

ты потратил слишком много энергии . холодный душ - утром и вечером . спорт (бег или турники, прессс обязательно) порнуху не смотреть . не дрочить . в мысли не допускать возбуждающих образов. как только накатит . 200 прыжков из присяда . добей отжиманием соточкой . беги . иди в церковь . чё хочешь делай . но делай . если сидеть на жопе дома будешь - попал ты

Бектур Карасартов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Медер Учбаев

И наверняка тебе лет 17 от силы, да?
Ничего, не волнуйся, дальше будет лучше.