Да
Даша

почему парням главное в девушке красота и кхе кхе ...выпуклости... а не внутренний мир

Татьяна Имамгулиева

Внутренний мир не поможет родить здорового ребенка. Так природа распорядилась - мы ищем самых здоровых по внешним качествам, вы - самых мужественных и сильных, с лучшими генами

Вадим Климов

что видят ГЛАЗА то и нравиться. А внутренний мир невиден глазом следовательно неможет быть им оценён

Рустам Махмадиев

лол. вы цените выпуклости не меньше нашего) а вообще это кто как.

Ирина Салахова

Сначала парни обращают внимание на внешность, а потом уже и внутренний мир им нужен)

Наталья Косарева

Парни и мужчины сами не знают чего им ценить. Иногда жена красавица, умничка, заботливая, хозяйка хорошая, а он загуливает с какой нибудь простушкой, алкашкой, ну и т. д и т. п...

Мария Васильева

Ошибочное мнение. но все равно когда парень видит девушку он думает о сексе.

Andrey Bezugliy

смирись с этим. такова их природа.