Сергей Масленников

Почему никто не любит мой внутренний мир, ведь красота и машина это не главное? УМНТ

2 Рыбка.
Дык я и любил. Скажем так, "внутренний мир" меня пугает. ) Это значит, что начнётся какой-то неадекват, требования "любить меня такой какая я есть" и всякий такой порожняк. С иронией. ) А насчёт "вынюхивает" это интересно. Такого я ещё не слышал.

И вообще вопрос был шутошный.

Хусен Шахид

для кого-то и главное! но не для всех. по себе знаю. так что видимо не тех девушек ищите или не раскрываетесь, а только выпячиваете свои внешние достоинства. А душевные качества проявляются в отношении к девушке и другим людям

Светлана Дамиан

Красота и машина важна только Курицам, Все нормальные Девушки ценят Мужественность и УМ!

ОК
Олег Кирьянов

вот мне вообще охраник нравится а он ноль внимания .
А юрист наоборот звонками достал, хотя побогаче... а знакомая вообще слесарь бросил а теперь с ней милионер.

А вы сами то цените внутренний мир? также смотрети на ДЕНЬГИ у девушки.. даже больше. Дошло до того что как мужики вынюхивают какой фирмы духи и есть ли манекююююююююююр или дома ногти мажет, сколько шмоток. противно.
Кругом одни альфонци. Сам бы мог полюбить если бы у неё был только внутренний мир и ничего больше?