Светлана Рыкова

Внутренняя красота никому не нужна

Недавно я в этом убедилась, В обычной жизни хожу без макияжа, обычная прическа
Не скажу конечно что красотка, так, на любителя
Недавно была на одном мероприятии, и сказать что я была шикарна ничего не сказать
Ко мне даже подходили и говорили это
Прическа, мейк, одежда
Выставила фотки, мне их лайкают даже те, с кем я никогда особо не дружила или те кого я вообще не знаю
Все звонят на моб говорят какая ты красивая, какая красивая
А когда я обычные фотки выставляю, максимум лайков 5 бывает. .
И вот сейчас мне вроде и приятно, но в тоже время и обидно
Получается что чтобы производить какое-то впечатление мне надо выливать на волосы тону лака, краситься как на подиум и одеваться соответствующе. .
Грусть, печаль.. .

Николай Грушин

Не куришь - женюсь. 🙂

Влад Кравченко

Может быть дело в качестве фотографий где вы в обыденности представлены гостям?

Санжар Сагындык

Для камеры нужны стиль и макияж, особенно если выкладываешь фотки в сеть - тогда ты становишься личностью общественной. Ведь им нравятся или не нравятся не ты, а эти фотки - на них соблюден дресс-код и все такое. Падки люди на все ненастоящее, показное, сильно подчеркнутое и сфотографированное профессиональным оборудованием. К сожалению, большинство людей поверхностны. Вот почему все звезды на мероприятиях всегда при параде и так не любят, когда их фоткают папарацци в обычной жизни, когда они вовсе не разодеты как принцессы. Если их удается заснять без макияжа, желтая пресса пестрит заголовками вроде "Она без макияжа уродина! " - хотя, человек каким был, таким и остался. Что с макияжем, что без. Макияж ведь лишь подчеркивает черты.

Дмитрий Тонкопий

Ваше сознание и внутренний мир нужны тем 5-ти людям. На самом деле не только им, возможно гораздо больше это ценят люди, которые вообще ничего не "лайкают", например те, кто с вами общается более 5-6 лет и всегда рад видеть, а социальные сети для них не предмет репутации. Им просто наплевать и ценность "лайка" для них равна нулю.
Вы просто отождествляете интерес к своей персоне не по тем критериям. Лайк - не знак признания интереса к вашей персоне, это знак признания интереса к вашему телу (лицу, поступку, смотря что там на фотографии) . Тот же лайк под текстом с вашими мыслями куда более ценен, если вообще можно говорить что-то о ценности цифрового сердечка.
Попробуйте поменять полярность восприятия. Те, кого интересует только (!) внешний вид являются никем и их можно выкинуть из расчёта. Те кто остался являются "всеми", это где-то 100% людей, которым вы интересны как личность.
Разумеется, не надо следовать строго такому закону. Люди разные и кто-то может лайкнуть исключительно ради признания эстетической красоты фотографии.. хотя я таких людей знаю всего ничего.

P.S. Это всё не значит, что надо не мыть волосы неделю и запускать себя, надеясь исключительно на внутренний мир. Встречают то по одёжке.. ну пока у вас нет репутации заведомо умного человека.

Антон Яковлев

Без привлекательной внешности девоньки её внутренняя красота никому не интересна. Все мужики и я в том числе сначала оценивают дамские прелести и если только понравится можно уже переходить к осмотру красоты внутреннего мира.

Жанбу Калбаева

"5 лайков". Пиздец, школота деградировала окончательно. Теперь лайки стали охуенным показателем. Насколько же надо быть на голову больным и дрочером соцсетей.
Если до тебя только сейчас допёрло, что внутренняя красота не нужна никому, то тебе можно только посочувствовать. А что касается твоей внешности, то ты корону-то поправь, а то от твоего трёпа какая ты красавица была где-то там, просто блевать тянет. Ибо реально красивых людей крайне мало. И ты, будь уверена, не попадаешь в это малое число.