СР
Светлана Рыкова

Внутренняя красота никому не нужна

Недавно я в этом убедилась, В обычной жизни хожу без макияжа, обычная прическа
Не скажу конечно что красотка, так, на любителя
Недавно была на одном мероприятии, и сказать что я была шикарна ничего не сказать
Ко мне даже подходили и говорили это
Прическа, мейк, одежда
Выставила фотки, мне их лайкают даже те, с кем я никогда особо не дружила или те кого я вообще не знаю
Все звонят на моб говорят какая ты красивая, какая красивая
А когда я обычные фотки выставляю, максимум лайков 5 бывает. .
И вот сейчас мне вроде и приятно, но в тоже время и обидно
Получается что чтобы производить какое-то впечатление мне надо выливать на волосы тону лака, краситься как на подиум и одеваться соответствующе. .
Грусть, печаль.. .

Николай Грушин
Николай Грушин

Не куришь - женюсь. 🙂

ВК
Влад Кравченко

Может быть дело в качестве фотографий где вы в обыденности представлены гостям?

СС
Санжар Сагындык

Для камеры нужны стиль и макияж, особенно если выкладываешь фотки в сеть - тогда ты становишься личностью общественной. Ведь им нравятся или не нравятся не ты, а эти фотки - на них соблюден дресс-код и все такое. Падки люди на все ненастоящее, показное, сильно подчеркнутое и сфотографированное профессиональным оборудованием. К сожалению, большинство людей поверхностны. Вот почему все звезды на мероприятиях всегда при параде и так не любят, когда их фоткают папарацци в обычной жизни, когда они вовсе не разодеты как принцессы. Если их удается заснять без макияжа, желтая пресса пестрит заголовками вроде "Она без макияжа уродина! " - хотя, человек каким был, таким и остался. Что с макияжем, что без. Макияж ведь лишь подчеркивает черты.

ДТ
Дмитрий Тонкопий

Ваше сознание и внутренний мир нужны тем 5-ти людям. На самом деле не только им, возможно гораздо больше это ценят люди, которые вообще ничего не "лайкают", например те, кто с вами общается более 5-6 лет и всегда рад видеть, а социальные сети для них не предмет репутации. Им просто наплевать и ценность "лайка" для них равна нулю.
Вы просто отождествляете интерес к своей персоне не по тем критериям. Лайк - не знак признания интереса к вашей персоне, это знак признания интереса к вашему телу (лицу, поступку, смотря что там на фотографии) . Тот же лайк под текстом с вашими мыслями куда более ценен, если вообще можно говорить что-то о ценности цифрового сердечка.
Попробуйте поменять полярность восприятия. Те, кого интересует только (!) внешний вид являются никем и их можно выкинуть из расчёта. Те кто остался являются "всеми", это где-то 100% людей, которым вы интересны как личность.
Разумеется, не надо следовать строго такому закону. Люди разные и кто-то может лайкнуть исключительно ради признания эстетической красоты фотографии.. хотя я таких людей знаю всего ничего.

P.S. Это всё не значит, что надо не мыть волосы неделю и запускать себя, надеясь исключительно на внутренний мир. Встречают то по одёжке.. ну пока у вас нет репутации заведомо умного человека.

АЯ
Антон Яковлев

Без привлекательной внешности девоньки её внутренняя красота никому не интересна. Все мужики и я в том числе сначала оценивают дамские прелести и если только понравится можно уже переходить к осмотру красоты внутреннего мира.

ЖК
Жанбу Калбаева

"5 лайков". Пиздец, школота деградировала окончательно. Теперь лайки стали охуенным показателем. Насколько же надо быть на голову больным и дрочером соцсетей.
Если до тебя только сейчас допёрло, что внутренняя красота не нужна никому, то тебе можно только посочувствовать. А что касается твоей внешности, то ты корону-то поправь, а то от твоего трёпа какая ты красавица была где-то там, просто блевать тянет. Ибо реально красивых людей крайне мало. И ты, будь уверена, не попадаешь в это малое число.

Похожие вопросы
нужно Сообщение на тему: внутренняя ценность и красота "природного человека"
Девушка совсем никому не нужна?
Как думаете что лучше внешняя или внутренняя красота?
Что важнее, Внешняя или Внутренняя красота???
Что делать, если ты никому не нужна?
что есть красота внешняя и внутренняя
А какая она: внутренняя красота ?
По чему не ценят внутреннюю красоту?
внутренняя красота - это что по твоему?
что важнее внешняя красота или внутренняя?