Александр Суслов

Почему многие не любят "Наруто"?Постоянно троллят тех, кто его смотрит.

У всех вкусы разные, но в "Наруто" я заметила особую неприязнь...

*к "Наруто"

Данил

Помнится мне такая неприязнь есть ко всему новому и не понятному, для основной части общества. Это свойствено нам людям, отвергать то, что вызывает негатив, а так же не принимать людей, которые относятся к этому положительно.. .
Те, кто не понимает японскую мультипликацию, это кажется вмешательством и промыванием мозгов, нынешней молодежи.. . Я же со своей стороны хочу сказать, что аниме - безобидная штука. Я, будучи админом крупного аниме портала, не стал хуже, а мне кажется только лучше, ведь аниме учит нас.

Fadeeva Natalia

у популярных всегда бывают те, которые их ненавидят. Например винкс, все девченки их любят, но троллят их на каждом шагу, или Бибер, вроде популярен, но я встречаю не много людей, которые его любят), Тимати, Билан и т. д. Мне очень нравится Наруто, один минус: филлеров до хера 😄

Евгений

наруто хорошее аниме один только большой минус в аниме очень мнооого филлеров
и сюжет тянут тоже бесет т_Т

Алексей Чубыкин

Наруто хорошее аниме, но посмотрите на его фанатов, и сразу всё поймёте

Дмитрий Гусев

неизвестно неизвестно

Владимир Шабаров

таки у них вызывает жуткий батхёрт то что другим не нравится то что нравится им .

Александр Новиков

А такие даттебайо бывают?