Патийдин Ботирбеков

Проблема с антивирусником

С недавних пор бесплатный Аваст стал каждый день ловить по несколько почти однотипных вирусов. Причём он их просто блокирует, но ничего с ними не делает. Как заставить его наконец-то разделаться с этими файлами? А то надоел-несколько раз на дню блокирует.. Адрес не выдаёт, и найти где ИМЕННО лежит этот файл никак не могу. Заранее спасибо

Окей, кидаю скриншот и поясняю-НЕ НАДО мне советовать ДРУГИЕ. Уж лучше слегка дырявый аваст, чем тормозящий всю работу касперский, который ещё и удаляет всё подряд, так ещё и не информирует при этом... Спасибо, накушались. К тому же аваст для бесплатного анивирусника ещё и так плохо работает. .

Жангали Пшенбаев

Аваст - это и есть проблема. Установи нортон и живи счастливо.

Наталья Сергеевна

ну аваст вобще штука хитрая и непредсказуемая. Бывает что а его базы антивирусные и гугл хром попадает, и важные системные файлы. Лучше другим продуктом пользоватся

Анастасия Русаловская

нормальный антивирус поставь

Айчурек Калматова

Скриншот сделайте. С вашего описание не понять ничего