Дмитрий Данилов

Почему, каждый раз, когда включаю ноут, в проблемах пишет о выключенном антивируснике ?

Почему каждый раз, когда включаю ноут, в проблемах пишет о выключенном антивируснике? Антивирусник включаю, но когда перезагружаю ноут, снова пишет что антивирус выключен и нужно включить. Раньше такого не было

Вадим Ванхельсен

проверь в настройках автозапуск

Павел Клочков

Если в настройках антивируса включено проверка загрузочного сектора и основных системных файлов ( это может происходить и автоматом, зависит от антивируса) , то он по любому запуститься позже чем система, отсюда и надпись . Если раньше такой надписи не было, то смотри, где и что ты в настройках антивируса или системы нажимала...