Виталик Львов

Почему каждый раз при запуске компьютера антивирус оказывается выключенным?

И его каждый раз нужно вручную включать, раньше такого не было, обновляется каждый день и ничего не находит, стоит антивирусная программа от майкрософт.

Jo
Jonni

добавь его в автозагрузку

Зверева Елена

Ну это антивирус, он вообще-то по умолчанию настроек включается при запуске системы. В настройках это можно выбрать.