Наталия Турова

Я поставил Mass Efect 3 у меня 1 гиг видео и аналогично оперы! и когда я зпускаю лаун пишет что

Mass Effect 3 не будет работать правильно, потому что драйвер для вашего адаптера дисплея устарел. Чтобы исправить проблему, обновите драйвер. Посетите сайт производителя данного оборудования, чтобы получить дальнейшую информацию о приобретении драйвера. !ДРОВА НОВЫЕ! МОЖЕ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОПЕРЫ МАЛО ?

Ясно, сэнкс ))

но он запускается, даже без лагов вот запускается не с первого раза )

Дереник Ягутян

1 гиг оперативки??? о_О Это даже для винды мало, не то что для игры

Елена Романова

поставь еще одну планку оперативки - видюха в норме
если и дальше будет тупить то скачай другой рипак на эту игру - может не на всех компах идет

Мiкалай Авсянников

Один гиг оперативки это вообще для первой Mass Effect
Вот системные требования: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, 2-4 GB RAM, GeForce 9800 GT, Windows XP/Vista/7

Ай
Айгиз

Видюха у вас какая - напишите марку.
проц - тоже марку в студию
объём памяти не показатель "крутости видюхи". а гиг оперативы это и вправду мало