Алексей Кочетков

как в mass efect 1 на астероиде отключать двигатели подьехал вылез ис вездехода всё облазил а как отключить не пойму

Виктория Гнусарькова

я уже точно не помню, но там вроде бы возле каждого двигателя находится здание, в них нужно заходить и проходить до конца, в конце будет взлом и двигатель отключается. так проделать с каждым двигателем, в конце миссии встретится батарианец балак, после чего миссия закончится.