Александр Рябченков

"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"

Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 50 рублей
6 Переводим на этот счет 410011649144379 где мы сделали баг
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001639676156»
8. В название платежа пишем это:
cc.content_id
9. И потом жмем перевести
10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам. Проверена это уже на многих компах так что дерзайте.

Дмитрий Зималюкин

Какой тупой кидала.

Лёха Гучев

Мошенник начинающий аахахах

Настя Веряева

"ложем" ---размечтался)