Гайшута Сабитова

выгодно ли заниматься накруткой счетчиков сайтов

Хочу заниматься накруткой счетчиков спйтов, все легально, только живой трафик, ни какова спамиинга и искусственной накрутки.
цены тоже хочу выставить не большие, 70 рублей за 1000 переходов.
Будет ли это интересно владельцам сайтов?

Светлана Педанова

хм.... школоло держателям - даже очень. те, кто умеет делать сайты интересными, раскрутка не нужна 😕

Мр
Мришк

ес не хочешь сайт угробить, накручивай осторожнее... Яша ща это дело с помощью МатриксНета отслеживает и либо пессимизирует в выдаче, либо в БАН, блеать! так что ес нет особой темы накручивать лучше забей)) развивай сайт, расширяй семантическое ядро и будет тебе прирост трафика естеств