Валентин Великий

стоит программа виндоус 7 максимальная. Часто отключается инет. В чём причина? Часто отключается инет. В чём причина

Ксюша Становова

Если модему около четырёх лет, стоит его сменить.

Татьяна

в проваедере интернета.

Дм
Дмитрий

А при чем тут Windows? Звонить в службу поддержки поставщика Инета, пригрозить им, что пожалуетесь на них в "Защиту прав потребителей" или еще куда-нибудь (президенту например).. . Сразу все заработает!

Дмитрий Пивоваров

в драйверах возможно