Людмила Гошко

зарядка для ноута помогите

Чо будет если на зарядке от ноута полярность перепутать (Она вообще сразу же покажет что не заряжается или всетаки будет показывать?) А то у меня какое то время работает а потом выключается

Димас

купи новый аккумулятор и зарядку

Слава

Путать полярность устройства зарядки и питания для ноута нельзя, можно поджарить входные цепи питания ноутбука и вывести из строя само устройство питания, если в нем плохая защита от короткого замыкания.