Агата Кузнецова

Используя значения общей константы нестойкости Кн=1.0*10^-37, определите молярную концентрацию ионов

Используя значения общей константы нестойкости Кн=1.0*10^-37, определите молярную концентрацию ионов комплексообразователя и концентрацию ионов (или молекул) лиганда в растворе комплексной соли K4[Fe(CN)6] с концентрацией 0.1 моль/л, содержащей избыток лигандов в виде вещества KCN с молярной концентрацией 1 моль/л

Мстислав Лыкович

Не, степени для моего арифмометра слишком.