Януська

как быстрей остынет вода если добавлять холодную в горячую или наоборот?

обьем одинаковый, темпиратура, допустим +15 и -15.
ответ обоснуйте

Нина

а што тежелей, кило железа или кило сахара?

Ел
Елена

тут еще нужно высоту учитывать с которой одну жидкость в другую вливаеш

Евгений

а стакан с водой наполовину пуст или на половину полон? это очень важно при таком добавлении)))

Ad
Adiya

От перестановки мест слогаемых, сумма не меняется ))))))))))))))))