Александр Агапов

как научицо грамотно писать а то правил стока многа не запомнить все!!!!

Роман

Как завещал великий Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться! Научись, сначала, правильно говорить на русском языке, а не компьютерном сленге.

Fe
Fedya

а) надо много читать.
б) в браузерах бывает проверка грамотности, если подчёркивает красным, то вводи слово в поисковик и смотри правильное написание, старайся запомнить его.
в) берешь книгу и переписываешь, вдумчиво, обращая внимания и на знаки препинания.

Nikita

это тебе надо было с самого первого класса все правила учить) ) если сейчас возьмёшься за ум, то может что нибудь у тебя получится))

Ал
Александр

Найми репетитора по русскому языку.
А то ведь так и останешься безграмотным балбесом.

Илья

Давай бесплатные уроки? ? Со мной у меня 5 по русскому!

Юлия

В таком случае попробуйте читать побольше (и не только про вампиров и Гарри Поттера!) , может, зрительная память сработает?...