Марина Потапова

Сёстры Саша и Глаша родились в один день. Они.. . А) Двойки, Б) Двойники, В) Двойнята, Г) Двойняшки, Д) Двушки

Ма
Манюня

Двойки

Vladimir Kir'yazev

двойняшки

Елена Шувалова

Все зависит от - однояйцовыйе или разнояйцовые.
Близнецы похожи друг на друга.
А потом - какая разница?

http://novorozhdennyj. ru/bliznecy-dvojnashki/chem-otlichayutsya-bliznecy-ot-dvojnyashek/
Близнецы появляются в результате оплодотворения одним сперматозоидом одной яйцеклетки, а двойняшки, тройняшки и т. д. в результате оплодотворения разными сперматозоидами нескольких яйцеклеток.