Саша Белый

Почему в метро не разрешают фотографировать? Ну и что что это бомбоубежище?

Маргарита Корнилова

Всё это бред оставшийся от СССР. Кому надо знают не только метро, но и всю канализацию. А еще и аэропорты нельзя, водоканалы - господи, раньше боялись, чтоб враг не увидел, а теперь все сами показали всем, но народу нельзя. бред и ужас - да откройте гугл и смотри что хочешь, хоть с космоса.

Дмитрий Ставцев

Разве нельзя? А чего там интуристики только и делают, что щелкают.

Иван Шилович

Это не только бомбоубежище, но и стратегический объект

Сергей

Там чаще запечатлеваются привидения. Сегодня они придут к вам. Сначала во сне. Отметьте этот день, как день начала вашего не излечимого заболевания!

Марина Кузьмина

Идиотизм какой-то... от СССР осталась Шпиономания и повальная Секретность.

ti
tinik12

издержки советского прошлого !!