Наталья

Каким образом будет обеспечиваться автномность метро ( как бомбоубежища) в случае ядерной войны?

Ол
Ольга

образом игры Метро 2033

Альбина Самигуллина

Метро не предназначено для бомбоубежища и не расчитанно на это...

Анастасия Жбакова

Герметизация и всё.

Елена Суржик

Зачем? Сразу решается и вопрос утилизации туловищ строителей капитализма

Black Angel

Уже давно никаким) Да и подразумевалось использование только некоторых станций, насколько помню....

Александра

Когда сходите с эскалатора, посмотрите внимательно, увидите щиты в стенахи полу, вот они выдвигаются и герметически закрываются. В Москве и Питере метро строились, как бомборубежища при атомной войне.

Просто Жанезия

в случае атомной войны это станет братской могилой, автономной естественно