Лена Ларюточкина

Водят ли сейчас учеников в школах в бомбоубежища и рассказывают ли что делать в случае ядерной войны?

Помнится как у нас военрук устроил "учебную тревогу", половина класса чуть в штаны не наложила

Бахтияр

а как же.
ложиться ногами к эпицентру надо

Шамаханская Царица

их учат пользоваться марлевыми повязками, успешно использовавшимися солдатами стройбата при ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.

Дмитрий Чиховский

Бомбоубежища строились не на случай ядерной воины)