Александр Сергеевич

А вы знаете, что нужно делать в случае ядерной тревоги ,,,

Наверняка, многие из вас думают, что это фантастика, не будет ядерной войны. Зря так думаете. За последние 50 лет риск ядерной войны составлял 50 % , а это не мало, согласитесь
Каждый гражданин должен знать. что делать в таком случае, какие меры следует сразу предпринять. авось пронесет. Хотя москвичей огорчу, наврятли хоть кому-то удасттся спрятаться, тк москва наверняка будет подвержена многократной ядерной бомбардировке.

Александр Фомин

завернутся в белую простынь и ползти к кладбищу

Алёна Свиридова

В погреб.. крышка из пенопласта....

Алексей Х

я только знаю что делать при ядерном взрыве. хотя.... и это уже не помню. одеть наверное противогаз и леч пятками к вспышке и подальше отложить автомат - что бы расплавленный метал не залил руки....

Татьяна Пейчинович

Нам рассказывали на занятиях по гражданской обороне, где находится бункер в нашем районе, куда бежать туда в случае ядерной тревоги. Но это было давно, наверное, он не сохранился, как и радиоточки в доме, по которым объявляют тревогу.

Мария Нургалиева

прятаться в землянке

(((((Кошка )))))

прикалываешь? если это случится лишь единицы спасуться (* относительно маштаба всей страны) ..на сколько помню радиация (физика курс школьный) проникает до 500 метров в глубь земли

Ольга Бортникова

Судя по последним событиям ..про наводнения .. Где не сработала система оповещении .. Думаю ничего не сработает . У нас каждый год снег то выпадает неожиданно для служб, а ты про ядерную тревогу ..

Виктория Фёдорова

ложись ногами к взрыву...)))))))) ) ...торабатывай

Илья

Спасибо вам, Сергей, на добром слове.

Вот интересно, а для чего бомбить Москву? Производства тут нет. Правительство тоже успеет улизнуть. Единственное: акт устрашения... А в это время наши ракеты из безлюдных мест совершат возмездие. Так что моя смерть не напрасна. На меня будет отвлечена часть небезграничного запаса бомб и ракет. Значит где-то в России останется ЧИСТОЕ место. На нем и начнётся её возрождение.

Никита

За последние 50 лет риск ядерной войны составлял 50 %
ВОТ ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ
почему не 56 или 5 лет, откуда 50% ???
ДА ВСЕМ 3,14ЗДЕЦ ПРИДЁТ
не сразу так очень быстро
"ВИННЫЕ ПОГРЕБА ШТУРМОВАТЬ"

Ма
Мария

в простынь завернуться. руками голову прикрыть и ждать.. не?

Ильсия

Ядерная тревога это в голивуд.

Вячеслав Тур

как же у вас дохуя свободного времени.

Алексей

ничего уже потом не сделаешь бесполезно! от радиации нигде не спрячешься

Larisa Maslennikova

проклятая америка