Юленька Байкалова

Что делать с необьснимой тревогой?

Юленька Скромница

а может это объяснимо ???

Маша Мухина

Постараться не думать о ней, это пройдет, все решится .

Макс Хомяк

Ecли тaкaя тpeвoгa бecпoкoит чaсто, и ничeгo нe cлучaeтcя c близcкими, дpузьями, знaчит вaшa душa eщe живeт вocпoминaниями o свoeм пpoшлoм жизни, гдe вoзмoжнo мнoгoe пoтepялa,или пoкинулa тeлo тpaгичecкoй cмepтью, душa это глубoкoe пoдcoзнaниe,пoмoгaют в этoм cлучaи пpoфeccиoнaлы пapaпcихoлoги.

Андрюха

объясни и все пройдет!

На
Наталья

....не ты один в плену бесовском,
Но как у всех и утебя есть выбор
Быстро на причастие сквозь исповедь былого
Ты успей+

Стас Пятак

Интуиция сигналит о плохих событиях... но поделать вы с ЭТИМ ничего не сможете...

Екатерина Шестак

попробуй сбить ритм дыхания. сначала три раза глубоко вздохни. затем дыши с разным ритмом. делай задержку дыхания при вдохе и выдохе. это трудно, но не бросай. 2-5 или 10 мин. должно полегчать. еще попробуй добавить молитву. Успехов!