Геннадий Артёмов

что делать с постоянным чувством тревоги за будущее?

Настюшка

Это один из разновидностей неврозов. Есть больше мяса. гулять, не сидеть без дела. Принимать успокаивающее и что-нибудь для улучшения мозгового кровообращения.

Ирина Чижова

сходи посри !

Дарья Крылова

А у кого в этой стране есть будущее?

Диана Лаврова

Обрети веру, потеряй разум, и можешь не беспокоится, мой папа все остальное решит сам.

Настюшка Карпова

Продолжать жить... .
с постоянным чувством тревоги за будущее.. .
С этим чувством живут многие, а в России миллионы!
Жить всё равно лучше, чем не жить.

Ya
Yaroslava

кардиологи считают, что возможны проблемки с сердечком! просто поймите - от того, что вы нервничаете, ничего не изменится ...и не рвите себе душу.. хорошего вам настроения ))))

Михаил

Невроз надо лечить, а то он может перерасти в фобию..

Марина

афабазол. тенотен.

На
Надежда

Обеспечить себя на будущее, недвижимостью запаситесь... тогда и чувство тревоги пропадет)

Ванечка

Ничего не сделаешь, просто не стоит себя накручивать еще больше)))

Заир Абдуманап Уулу

От чего в настоящем вы пытаетесь сбежать? Признайтесь себе, что есть не решенные задачи, недоделанные дела, не реализованные мечты.
Будущее наступит обязательно, только зависеть оно будет от мелочей в настоящем. Ведь можно опоздать на судьбоносную встречу только потому, что потратили время на чистку ботинок или глажку рубашки, не приготовленных заранее. Успели посадить рассаду - получили урожай.
Делайте все основательно в настоящем, тогда не придется тревожиться о будущем. Вы сделали все что смогли. То, что от вас не зависит вы сможете спокойно решить по мере поступления.

Гульнора Мухидинова

Единственный выход не думать о будущем, жить сегодняшним.

Ирина Алексеева

Думайте о настоящем и не заводите себя.