Ел
Елена

Чувство постоянной тревоги, что делать?

Постоянно ощущение нервного напряжения, иногда руки трясутся. Мне 19)
Давно. вроде ничего не беспокоит, даже не работаю сейчас, правда только дома обстановка отвратительная, но планирую летом переехать
новопассит помогал, но не вечно же его пить.
Ужасно, не могу даже с друзьями в кафе расслабиться. . Алкоголь тоже не помогает). пробовала.
Кто сталкивался?

Вы достали со своим сексом, я постоянно пашу как лошадь, времени не было парня завести
Сговорились все что ли?)

Рунов Серёга

вам к неврологу надо, обязательно

Евгений Симбирцев

секс отвлечет от проблем наверняка

Мария Андреева

Валерианка.

20 капель на сахар 2 раза в день.
и психологически себе помогайте, нельзя так.

Dmitry

Заваривайте себе вместе с чаем успокоительный сбор номер 3 или корень синюхи голубой.