ДА
Дима Андреев

Как выжить в случае ядерного взрыва?

Просьба не писать всякую байду, типа "Завернись в простыню и ползи на кладбище". Только нормальную информацию

Та
Татьянка

Извени, но для нормальной информации, которая реально увеличит твои шансы на выживание, нужно знать всю инфу по тебе на момент возможного ядерного поражения. И даже в этом случае ответ будет минимум на трех листах формата а4

Александр Шишкин

найти костюм ОЗК одеться и молиться

Алексей Кравцов

Если вы попали в эпицентр взрыва или близко от него, то никак.

Игорь Владимиров

эвакуироваться до взрыва

Замира Кушакова

находиться за пределами континентов, то есть на одном из множества океанических островов, так как за одним ядерным взрывом сразу же последует ещё штук 50

Константин Бурлаков

Завернись в простыню и ползи на кладбище

Антон Взоров

голову шапкой оберни и ползи в школу, выживальшик

Агнесса Моторина

И будут живые завидовать мертвым ...

Святослав Коротков

посмотри фильм "мотыльки" про припять. . там очень хорошо показано что такое радиация и как она опасна. Вероятность выжить после ядерного удара блика к 0, если ты находился в эпицентре взрыва то скорее всего умрешь от облучения. От радиции нет лекарства. . Реальный шанс выжить либо быть ооочень далёко от взрыва либо жить в бункере.

Нилолай Щербакова

повернуться спиной к взрыву, и держать оружие в вытянутых руках, что бы капли расплавленного металла не капали на сапоги.

Евгений Антонов

Урок в школе по гражданской обороне. Учитель объясняет - при ядерном взрыве ружьё надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл с ружья не капал на ноги !