Ал
Алексей

Если тараканы могут выжить после ядерного взрыва, из чего тогда состоит мелок "Машенька"?

Серёга Терехов

Из ярости и ненависти Машеньки...

Михаил Шаров

Меня больше всего волнует вопрос почему все випы напокупали, вы что все за мной повторяете? Вы нарушаете традиции моих предков.

Альбина Латтарова

В составе мелка от тараканов присутствуют два основных компонента – отравляющий хлоропифос (примерно 0,5% от общей массы средства) и цементирующий состав (оставшиеся 95%). Средство направлено на блокировку функционирования основных органов жизнедеятельности насекомых: попадая в желудок, мелок парализует работу кишечника, а цемент блокирует все кровеносные сосуды, из-за чего через некоторое время тараканы погибают.

Константин

медведь, три штука, с дитем. волк, стая. козленочек одна штука. иван-царевич, полк. тараканы, по численности китайской регулярной армии