Володя Андрианов

где в киеве купить мелок машенька ?

Вениамин Крыжовник

Его власти запретили. Так как подрывает государственность.

Роман Киселев

Против ваших тараканов Машенька уже не поможет! !

Ну а по сути вопроса Дохлокс покупай это действительно проверенное средство! !

Нуфер Евгений

машенька - это, простите, хрень) ) всего лишь мел с борной кислотой. Дохлокс хорош, но если так уж приперло действовать, купите борную кислоту в порошке, сварите картошку, смешайте кашу с яйцом и маслом растительным (кислоты примерно столько же, как и картохи с яйцом, масло - для вкуса, любят) , вымесите в тесто, накатайте шариков. Шарики кидайте везде, где друганы ходят, но так чтобы дети и животные (если есть) не поели.
Плюс шариков против машеньки - проще следить за эффектом, не оставляют следов.

Машеньку ищите по хозяйственным старого типа, которые как из СССР вернулись) там бывают.

Вадим Лукьянов

от мелков толку нет, к тому же сами можете аллергию схлопотать
ищите гели от тараканов.
Здесь вообще росси. сайт и откуда нам знать где и что у вас в Киеве?
в любом хозяйственном магазине есть гели от насекомых.