Karisha Akopyan

снять квартиру в киеве без риелтора. возможно ли снять квартиру в киеве без риелтора?!!!

Александр Богнат

Можно конечно же, по объявлению, напрямую с хозяином. К стати, с риелторами тоже часто лажа, сталкивались...

Лида Путятина

Очень проблематично. Но можно. Путём расклеивания объявления на столбах. Иногда отзываются прямые хозяева.

Ро
Ромка

да, по обьявлениям, но это ненадежно говорю сразу