Сергей Данченко

Через месяц после снятия квартиры с риелтором хозяйка ее решила продать

Сняли квартиру, оплатили риелтору месячную плату. Через месяц хозяйка заявила, что продает квартиру типа кто-то заболел. Как выбить деньги с риелтора, он говорит, что макимум половину отдаст, а хозяйка половину, но она ложила на это? Т. е. меня с ребенком 1,5 года кидают! Помогите, как вернуть все деньги?

Вадим Ковалев

в договоре всё написано! читай договор!

Нина Кукуева

Риэлтор вам вообще не обязан отдавать деньги. Он выполнил свою работу и получил за это гонорар. Если отдает хоть сколько -то, скажите ему спасибо. Откуда он мог знать, что хозяйка сволочь. Читайте договор с хозяйкой, там все должно быть прописано. Кроме того, продажа квартиры - дело не быстрое, иногда квартиры продаются годами, не думайте, что это вопрос двух недель. Получите от хозяйки неустойку, а пока подыскивайте другой вариант.

Нурали Садуллаев

Никак бери что дают а нас не государство аа г полное по законам, вообще можешь почитать про сьем и ребёнка там вроде с ребёнком трудно выгнать: -)

Кошка Рыбка Ирка

деньги тебе риэлтор возвращать не обязан, а вот выселить тебя до окончания договора не могут, даже если поменяется собственник.

Баха Айтбаев

Без договора сняли и риэлтора в подворотне нашли- теперь расхлебывайте.

Кирилл Отдельнов

риэлтор вам ничего не должен он взял деньги за разовую услугу по поиску квартиры, у хозяйки действительно могли поменяться жизненные обстоятельства и ей понадобились деньги, вы за месяц заплатили -месяц прожили не понятно за что вам хозяйка должна деньги?

Алексей Стыкин

Эээ автор полегче. Вас никто не кинул. Это вы САМИ себя кинули, когда заключили так называемый "устный" договор. На кого вы теперь обижаетесь?

Светлана Дамиан

Что то дорого с вас взял риэлтор ...месячную плату..., вообще оборзели....