Мария Блинкова

Куда Россия идет с Путиным и куда шла при Ельцине?

Игорь Малиновский

в те же ебеня, только сильно ускоренно!!

Алексей Лаврентьев

никто никуда не шёл и не идёт.. . тот же застой, только вприпрыжку...

Соня Кошка

Что при том что при этом нет разницы. Колония Запада.

Юлия Лобынцева

Она начала идти и идёт в одно и то же место со времён Горби... (((

Мария Шипова

Россия при Путине идет 1000000% в правильном направлении, чтобы не говорили !

София Живилова

Направление одно - В светлый, гнилой и протухший капитализм.

Алёнка Angel

Куда бы мы не шли система все равно рухнет.

Ольга Бровкина

"Куда мчишься, Русь? Дай ответ... Не даёт ответа... " (еще 150 лет назад)

Надежда Маланьина

ИСТОРИЯ движится по спирали, идем туда откуда пришли-то есть в никуда, впрочем как и весь мир