Людмила Порубова

заметил закономерность в россии. когда ельцин был в россии поднялся тенис, при путине дзюдо.

а я люблю футбол. так может выберим президента который обожает футбол? например пеле. заодно и карнавалы будут и уровень жизни, как в бразилии.

Ольга Ющенко

Поднялся тенис, но упал моральный дух страны и машиностроение.

Виктория Иванова

Вот почему хохлы все так безграмотно пишут по-русски?
Чему этих идиотов в школе учат? И учат ли их вообще?

Надежда Коростелева

радуйтесь, что проктолог на место Президента не претендует, а то понастроит пунктов, с ежедневным обследованием населения....

Вера

да. как в фавелах

Мария Москвичева

голосуй за Прошку и начинай любить баскетбол.. . ну а то, что родина что при том что при этом в дерьме - это ерунда

Ольга Сиротина

Пеле нельзя.. . иностранец.. . разве что Аршавина.. . вот это будет президент!

Ne
Nemo

а я люблю тяжёлую атлетику

Елена Энгельман

Ельцин был добрым, а Путин пожоще

Александр Канин

Да ты "Соколиный глаз"....

Ро
Роман

При Ельцине, ышо, страна спивалась, при Путине глупеет

Ерег@ Dеgтяреv

малый теннис тоже неплох - хорошая реакция

Andrew

Нам бы Кудрина надо выбрать Он экономист хороший Может жить станем лучше, а при хорошей жизни и в футбол, и в теннис научимся играть