Ми
Мира

помогите ответить на 3 вопроса по Дон Кихоту) ) пожалуйста)

1. " Каждого человека должно судить по делам его"- почему эти слова Сервантес вкладывает в уста Дон Кихоту?
2. Дон Кихот и Санчо Панса это 2 противоположности или у них есть что то общее?
3. Как получилось, что все обещанные Дон Кихотом "золотые горы"стали реальностью?
зарание спасибки))

ulyana.prokopeva

" Каждого человека должно судить по делам его" так говорит Библия. Дон Кихот был верующим и справедливым рыцарем.
Дон Кихот был идеалист, а Санчо Панса - реалист и они дополняют друг друга.
Третье уже в деталях не помню, но полагаю, что счастливый конец следует почти во всех литературных произведениях.