Анна Яновская

Для чего в контакте набирают людей до 9.000? Это пиар, а как он деньги получает тогда??

Знаю девушку у нее до 10.000 друзей. Общалась со мной причем ответила сразу, как написал мол пишет пиар, а пиар это деньги!
В чем суть? Кто мне может объяснить

Екатерина Турчанина

Ну она то с одним то с другим встретися они её водят по рестаранам кино, свои деньги не тратит.

Сент Aka God For You

спам рассылает небось..