Алексей Ахапкин

И кто поверит, что это утечка, а не пиар?

В Интернет попала видеозапись обращения Путина к чиновникам. Где Путин, не стесняясь в выражениях, раскритиковал членов правительства и руководителей регионов за нерасторопность при реализации майских указов, в которых закреплены его предвыборные обещания. Песков добавил, что он возмущен обнародованием закрытых данных, он считает, что недопустимо снимать такие моменты работы.

Василий

Ни каких там выражений стеснительных не было. Чиновники отделались легким испугом. Пока не начнутся посадки толку не будут. Это как в песне С. Слепакова "Путин страшный, ворую 15 лет и боюсь".

Кристина

А никто и не верит. Всем понятно, что пиар. Спонтанность событий с участием Путина и случайность обнародования информации о них — исключены. Кстати, у Путина работают крайне тупые (или они сознательно "тупят"?) пиарщики.

Ан
Анютка

Это в принципе не важно, он может их и по ругать, для дисциплины.

Катя Токарчук

Путин - публичная личность. и он знает. что каждое его слово может быть обнародовано.
Поэтому я считаю это пиаром.

Кстати. Вы не заметили. что никакой иной лидер цивилизованных стран не позволяет себе использовать грубые слова. тем более в отношении своих коллег.
Это еще раз подтверждает тот факт что это пиар, и ВВП использует такие слова что-бы быть ближе к своему среднему избирателю.

Азат

может и так и сяк, случе чего скажет, я вас предупреждал

Оксана Павлова

Кто снял-то? Гоздепповские защёкинцы небось? Мочить гадов.