Татьяна Сырцова

вот почему? как не спросишь, про телевизор, все отвечают, что не смотрят. а на Ответах, особенно в этой категории, отвечают

заученными фразами из зомбоящика?
или что не вопрос, то какая нибудь "жареная" новость с канала НТВ, в лучшем случае слегка перефразированная

Андрей Соловьёв

Смотрят, но стесняются признаться.

Нелли Беляева

Точно подмечено. Просто мода такая пошла, будто никто телек не смотрит или даже выкинули. А с утра новости с зомбоящика здесь обсуждаются.

Инна Смирных

У нас у всех телек всегда включён.
Но мы его ни когда не смотрим.

Екатерина Бронина

я вот не смотрю! но в курсе практически всех событий! у меня-же есть интернет) сейчас сижу с буком напротив телека и нет никакого желания его включать!

Борис Ежов

У меня телек фоном бормочет.

Анна Кузина

Вчера про еду спрашивали, отвечали, что это не ем и это не ем, вот только не знают, как вес сбросить. Так, что всё смотрят, всё едят и никому верить нельзя!