Марина Соленова

Когда неадекватные пьяные исчезнут - (джихад-арба по-русски) , посмотрим, стоит ли выпускать ненадёжную рухлять?

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. День памяти жертв ДТП отмечается ежегодно во всем мире в третье воскресенье ноября. В России в преддверии 18 ноября состоялись «круглые столы» , на которых представители ГИБДД, эксперты и депутаты вновь попытались найти рецепт борьбы с нарушениями на дороге и, главное, — «пьяными» авариями

Мухаммаджон Бахриев

какой пьяный не любит быстрой езды ?..