Иван Жучков

Стоит на пару дней исчезнуть.. . и всё!...друзей нет??)))).. . Это когда??

Um
Umeedy

Вздохи с облегчением и заведи новых.. . это были не друзья)))

Наталья Андрушко

Вам стоит навсегда исчезнуть и вам хорошо и нам приятно и мир вздохнет наконец с облегчением

Иван Думщиков

Фига ссе! А меня пару дней нет - так сразу столько друзей появляется! Поделись опытом!

Наталья Федоренко

для тебя это друзья но на самом деле ты им безразлична, все друзья пока не докажут обратного

Галина *****

В мире существует только один друг, Он всегда любит и никогда не бросает. Все остальные блеф и временное явление кроме близкого и родного человека и то не у всех.

Аня Сиделева

Ну, насчет пары дней - не знаю.. . А вот когда у тебя в семье что-то серьезное случается и ты на долгие месяцы выпадаешь из "круга общения" - число "друзей" точно сильно сокращается.. . И слово "друзья" здесь можно только в кавычках писать...

Людмила Андрианова

кратковременное одиночество полезно для более глубокого осознания окружающей вас обстановки. Для большей пользы попробуйте в сочетании с техникой депривации сна

Игорь Гапоненко

Это про меня вчера)....