Александра Морозова

собрался на пару дней с друзьями в Киев так сказать на экскурсию.. какие документы

..живу в МСК... собрался на пару дней с друзьями в Киев так сказать на экскурсию.. какие документы мне нужны для въезда в Украину?

З. ы. заранее благодарю за адекватный ответ.

Алексей Трефильев

Достаточно российского паспорта. Добро пожаловать!

Марина

Смотря сколько Вам лет, Если больше 18 тогда только паспорт, российский, но можно и загран

Если поедете с российским на таможне вам раздадут миграционки, а если с заграном, тогда просто поставят штампик

Андрей Иванов

Уточню ответ Юлии.
Не на таможне, а на порганконтроле.