Ульяна Ульяна

Какие документы нужно собрать и какие анкеты заполнить для получения загранпаспорта студенту?

Я студентка колледжа. Мне нужно до середины мая сделать загранпаспорт. Успею ли я? Какие документы нужно собирать? Куда с этими документами идти? какие анкеты надо заполнять и где брать эти анкеты?

Дмитрий Юнанов

Зайди сюда "Федеральная миграционная служба России", там всё написанно, а вот куда тебе идти? , это ещё надо знать в каком городе ты живёшь, может тебе конкретно улицу надо бы назвать!!!!