Юлия Бурмоличенко

Кто ездил из Екатеринбурга в Одессу на поезде???

Подскажите пожалуйста самый удобный и дешевый вариант переезда) )
Поделитесь личным опытом, как будет дешевле, буду очень благодарен

Анет А

Дешевле будет ехать очень хитрО)) )
От Екатеринбурга до Валуек - поездом 328 Нижний Тагил - Харьков за 1730 рублей (с бельем) .
Потом от Валуек до Харькова - 4 часа пригородными поездами или пассажирским поездом (хоть даже тем же самым, но по отдельному билету) за 500 рублей (без белья) . А потом от Харькова до Одессы при покупке билета в Харькове - всего за 77 гривень (это около 400 рублей) . Итого - порядка 2600 рублей. Для сравнения - ТОЛЬКО прямой билет Екатеринбург - Харьков будет стоить 3140 рублей (с бельем) , а самые дешевые билеты Екатеринбург - Москва - Одесса - 1440+2120=3560 рублей.

Эдуард Хуснутдинов

Через Москву только.