Костя Травкин

На какую професию можно поступить после 9 класса?

Jamal Bro

заходишь на сайт интересующего тебя ВУЗа и смотришь специальности на которые можно поступить с 9 классами

Анна Разорёнова

Заводские профессии сейчас редкость--токарь, фрезеровщик и т. д.

Бермет Козубекова

Или ПТУ или колледж, а уж какая именно профессия это решать тебе

Николай Лепёшкин

Любая специальность средне-специального образования. колледжы, лицеи и тд

Виктор Филин

токарь-пекарь