Елена Александрова

Ну и скукотишша ...а вы умеете весело скучать ? или всегда скучно скучаете??

Mister Elephant

Я вообще скучать не умею )

Светлана Глухарева

И не ховорите, мадама, давайте шо ль бухнем на брудершафт?)) ) Выбирайте!)))))

Оксана Бажанова

сейчас засыпаю... .

а вчера я танцевала, кричала "Оп-па, опа", но мне всегда мешала большая.. . скромность)))

Александр П

мне всегда весело )
мозг - самая лучшая игрушка на свете ))

Алексей Ланкин

Если весело, то уже не скучно. Веселье и скука - понятия противоположные и взаимоисключающие.))

Bakhtiyor A.l.

Предпочитаю свободное время посвящать чтению!

Оксана Шитова

подмети пол, наколи дров, помой посуду, постирай белье, наноси воды, посади 10 розовых кустов, отдели красную фасоль от белой и.... можешь ехать на бал

Дашка Беляшина

для меня это передачи КВН, и другие про юмор

Натали Фёфoрова

в бассейн скоро поеду. ОПЯТЬ)))

Сергей Павлов

Очень приятно скучаю с собой наедине.

Елена Левина

А у тя не седня ДР сына? ЛаднА я скучаю.